Horeca è organizzata da GL events Italia S.r.l., società leader mondiale nell'organizzazione di eventi, che a Torino gestisce gli spazi del quartiere fieristico Lingotto Fiere.

  

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Donatella Giannilivigni | donatella.giannilivigni@lingottofiere.it | +39 366 6360829

 

EXHIBITION MANAGER

Patti Pescuma | patti.pescuma@lingottofiere.it | +39 338 6077764

 

EVENT SALES ACCOUNT

Simona Rinaldo | simona.rinaldo@lingottofiere.it | +39 334 6527735 

 

COMUNICAZIONE - MARKETING - DIGITAL

Enrico Melato | enrico.melato@lingottofiere.it 

Mariangela Carrotta | mariangela.carrotta@lingottofiere.it 

Elena Selva | elena.selva@lingottofiere.it 

 

ORGANIZZAZIONE

GL events Italia spa | Lingotto Fiere

Via Nizza, 294 - 10126 Torino

Mailinfo@lingottofiere.it

Tel: +39 0116644111

chatta con noi su Facebook Instragram